Новости Прикамья
I ЭТАП ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

О ПРОВЕДЕНИИ I ЭТАПА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

В период с 14 по 25 марта 2022г. на территории г. Оса и Осинского городского округа проводится I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказанию квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!

Если Вам нужна помощь и поддержка, если вы располагаете информацией о местах сбыта, употребления наркотиков, звоните по телефону 89526577617.

Также в здании администрации Осинского городского округа (г. Оса, ул. Ленина, д. 25) и в зданиях администраций в населенных пунктах (Пакли, Крылово, Горы, Верхняя Давыдовка, Новозалесново, Гремяча, Комарово, Паль) размещены ящики для сбора анонимных обращений граждан о фактах незаконного оборота наркотических средств.

Антинаркотическая комиссия Осинского городского округа,

МО МВД России «Осинский», март 2022г.

17 марта 2022, 15:30