XXII турнир по волейболу на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края.

9 апреля 2022 г. в п. Усть-Качка состоялся XXII турнир по волейболу на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края, посвященный 25-летию ВООВ «Боевое братство». В спортивном мероприятии приняли участие шестнадцать команд из Пермского края. Участников приветствовали организаторы мероприятия Шигабутдинов Ирик Вакильевич, председатель ВООВ Пермского края «Боевое братство» Кульпин Игорь Владимирович. Минутой молчания почтили память погибших воинов в спецоперации на Украине. В этот день прощались с двумя военнослужащими в Чусовом и Губахе. На протяжении дня на спортивных площадках шли баталии по волейболу. Осинская команда в своей подгруппе ветеранов боевых действий и ветеранов спорта заняла четвертое место. Благодарим ООО «ПЕРМТОТИНЕФТЬ» за выделенный транспорт для команды, игроков и болельщиков за интересную игру и участие в спортивном мероприятии. Выражаем искреннюю признательность администрации Осинского городского округа за финансовую поддержку проекта «Отвага, верность, честь, Победа!»

Председатель АНО «Мать защитника отечества» Осинского района Пермского края                                                                                                            Н.А. Пьянкова

11 апреля 2022, 14:51