Новости Прикамья
Муниципальный конкурс исследовательских работ дошкольников «Я - исследователь».

22 апреля на базе МБ ДОУ д/с «Сказка» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ дошкольников «Я – исследователь». В нем приняли участие воспитанники МБ ДОУ д/с «Сказка», МБ ДОУ д/с «Сказка» корпус «Золотой петушок», МА ДОУ ЦРР д/с «Лира», МА ДОУ ЦРР д/с «Лира» корпус «Солнышко».

Защита исследовательских работ проходила в 2 секциях: «Естественнонаучная направленность» и «Краеведение, история, математика, социальное направление».

В работе жюри приняли участие представители общеобразовательных школ города и села, ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий», МБУДО «Центр детского творчества».

Победителями стали воспитанники МБ ДОУ д/с «Сказка»: Варламов Салават, Трескова Василиса, Шадрина Ева, Шилова Кира, Мелузова Алёна и воспитанники МА ДОУ ЦРР д/с «Лира»: Лихачева Ева, Рычин Лев. Остальные участники награждены дипломами за 2 и 3 место.

По итогам конкурса все участники поощрены подарочными наборами (сладкими призами).

IMG_20220422_102245.jpg

27 апреля 2022, 13:05