Общественные организации
1 27 июля 2023 г. в преддверии дня Крещения Руси состоялась встреча в МБУ "Осинская межпоселенческая центральная библиотека"

27 июля 2023 г. в преддверии дня Крещения Руси состоялась встреча в МБУ "Осинская межпоселенческая центральная библиотека" с участием Благочинного храмов Осинского округа отца Илии, представителей Совета Ветеранов, ансамбля "Родная песня", воскресной школы. Говорили о возрождении духовности и православной вере. Необходимости единения, сохранения наших вечных нравственных ценностей: добра, любви, веры, семьи, Отечества. В своей проповеди батюшка говорил о наших истоках, о зарождении православной веры как основы существования России, звучали стихи, задушевные песни.

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки и всем, кто участвовал в проведении встречи.

Треногина  Татьяна Васильевна – руководитель Осинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) воины и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

3 августа 2023, 13:19