Поздравления
Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Можно с уверенностью сказать, что нефтяная и газовая отрасли составляют основу экономического благополучия нашей страны.

У вас нелегкая профессия, требующая не только глубоких знаний и опыта, но и мужества, выносливости, высокого чувства ответственности. Благодаря вашему труду, человек имеет доступ к уюту и комфорту, без которых трудно представить современную жизнь и обойтись без которых уже невозможно.

Благодарим вас за профессионализм, ответственность и полную отдачу такой непростой и крайне важной работе. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достижения всех поставленных целей, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Алексей ГРИГОРЬЕВ, глава Осинского городского округа

Михаил АЛАТЫРЕВ, председатель Думы Осинского городского округа