Информация для предпринимателей
Финансовая грамотность взрослого населения и населения пенсионного возраста Пермского края

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии по финансовой грамотности в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.
Дата проведения: 25.11.2021 в 14.00 (по местному времени)

В рамках мероприятия будут рассмотрены наиболее актуальные темы для населения: Финансовое мошенничество и кибермошенничество, Система быстрых платежей –современный сервис Банка России, Маркетплейс.

Проверка технических средств: за 30 минут до начала мероприятия

К мероприятия можно подключиться двумя способами:
1. Через браузер с рабочего места. Для этого выполнить следующие действия:
а. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/#login_by_id
б. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».
в. В поле «ID мероприятия» введите значение 922-936-579 и нажмите кнопку «Продолжить».
г. Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе».
д. В Поле «Имя» введите наименование своей организации (например: администрация Осинского городского округа; школа № 6 г.Оса, ООО «Автосервис» г. Оса) или Фамилию Имя и населенный пункт.
е. Нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
2. Используя мобильное приложение. Инструкция по скачиванию приложения и подключению к мероприятию приложена ниже.

imind1.jpg

imind2.jpg