Общественные обсуждения
Заключение. Проект межевания территории в кадастровом квартале 59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка расположенного по адресу: Пермский край, Осинский городской округ,город Оса,улица Степана Разина,д 49

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений

Заключение о результатах общественных обсуждений от 10 января 2022 г.

На общественные обсуждения представляется проект постановления администрации Осинского городского округа

(наименование проекта)

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

Проект «Постановление администрации Осинского городского округа «Об утверждении проекта межевания территории в кадастровом квартале 59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка расположенного по адресу: Пермский край, Осинский городской округ, город Оса, улица Степана Разина, дом 49» и информационные материалы к нему:

Проект межевания территории

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

Дата начала общественных обсуждений – 07 декабря 2021 г.

Срок проведения общественных обсуждений – с 07 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях размещена в отделе архитектуры и градостроительства (1 этаж) здания администрации Осинского городского округа (г. Оса, ул. Ленина, д. 25):

Дата открытия экспозиции – 07 декабря 2021 г.

Срок проведения экспозиции - по 10 января 2022 г г.

Время работы экспозиции - в рабочие дни с 9-00 до 11-00 и с 14-00 до 16-00 часов.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимаются с 07 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.

Для участия в общественных обсуждениях, необходимо направить в адрес организатора общественных обсуждений текст предложений и замечаний по проекту постановления, а при их отсутствии указать, что «замечаний и предложений по проекту «Постановление администрации Осинского городского округа «Об утверждении проекта межевания территории в кадастровом квартале 59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка расположенного по адресу: Пермский край, Осинский городской округ, город Оса, улица Степана Разина, дом 49» не имеется».

Номер контактного телефона организатора проведения общественных обсуждений: 8 (34291) 4-36-66.

Почтовый адрес организатора проведения общественных обсуждений 618122, Пермский край, Осинского района, г. Оса, ул. Ленина, д. 25.

Электронный адрес организатора проведения публичных слушаний arhitektor-uri@osa-perm.ru.

7 декабря 2021, 14:46