Общественные обсуждения
Оповещение. Проект постановление о внесении изменений в ПЗЗ от 09.07.2021 № 818

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Осинского городского округа

(наименование проекта)

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Осинского городского округа и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Осинского городского округа (www.osa-perm.ru).

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

Дата начала общественных обсуждений - с 30 декабря 2021

Срок проведения общественных обсуждений – с 30 декабря 2021 года по 01 февраля 2022 года.

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях размещена в отделе архитектуры и градостроительства (1 этаж) здания администрации Осинского городского округа (г. Оса, ул. Ленина, д. 25):

Дата открытия экспозиции – с 30 декабря 2021

Срок проведения экспозиции - по 01 февраля 2022 года.

Время работы экспозиции - в рабочие дни с 9-00 до 11-00 и с 14-00 до 16-00 часов.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимаются с 30 декабря 2021 года по 01 февраля 2022 года:

Для участия в общественных обсуждениях предложения и замечания принимаются по электронной почте: admosa@yandex.ru или в письменной форме в Управление развития экономики, имущественных и земельных отношений администрации Осинского городского округа, расположенного по адресу: Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, д. 25.

Номер контактного телефона организатора проведения общественных обсуждений: 8 (34291) 4-36-66.

Почтовый адрес организатора проведения общественных обсуждений 618122, Пермский край, Осинского района, г. Оса, ул. Ленина, д. 25.

Электронный адрес организатора проведения общественных обсуждений arhitektor-uri@osa-perm.ru.

30 декабря 2021, 13:51