Поздравления
Уважаемые студенты, примите сердечные поздравления с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громких побед! Независимо от возраста, всегда и везде Татьянин день остаётся вашим праздником!

Всем женщинам с именем Татьяна желаем человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Пусть святая Татьяна – ваш ангел-хранитель – оберегает от жизненных бурь и невзгод, дарит мир и покой вашим семьям.

Алексей ГРИГОРЬЕВ, глава Осинского городского округа

Михаил АЛАТЫРЕВ, председатель Думы Осинского городского округа