Общественные обсуждения
Оповещение.59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г. Оса, ул. Степана Разина, д. 49

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект постановления администрации Осинского городского округа «О внесении изменений в проект межевания территории в кадастровом квартале 59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г. Оса, ул. Степана Разина, д. 49»

(наименование проекта)

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

Проект постановления администрации Осинского городского округа
«О внесении изменений в проект межевания территории в кадастровом квартале 59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г. Оса, ул. Степана Разина, д. 49» и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Осинского городского округа (
www.adm-osa.ru).

Внесение изменений в ПМТ

Заключение о результатах общественных обсуждений

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

Дата начала общественных обсуждений – 25 марта 2022 г.

Срок проведения общественных обсуждений – с 25 марта 2022 г. по 25 апреля 2022 г.

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях размещена в отделе архитектуры и градостроительства (1 этаж) здания администрации Осинского городского округа (г. Оса, ул. Ленина, д. 25):

Дата открытия экспозиции – 25 марта 2022 г.

Срок проведения экспозиции - по 25 апреля 2022 г.

Время работы экспозиции - в рабочие дни с 9-00 до 11-00 и с 14-00 до 16-00 часов.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимаются с 25 марта 2022 г. по 25 апреля 2022 г.:

Для участия в общественных обсуждениях, необходимо направить в адрес организатора общественных обсуждений текст предложений и замечаний по проекту постановления, а при их отсутствии указать, что «замечаний и предложений по проекту постановления администрации Осинского городского округа «О внесении изменений в проект межевания территории в кадастровом квартале 59:29:0010117 по образованию земельного участка путем перераспределения земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г. Оса, ул. Степана Разина, д. 49» не имеется».

Номер контактного телефона организатора проведения общественных обсуждений: 8 (34291) 4-36-66.

Почтовый адрес организатора проведения общественных обсуждений 618122, Пермский край, Осинского района, г. Оса, ул. Ленина, д. 25.

Электронный адрес организатора проведения общественных обсуждений: admosa@yandex.ru.

25 марта 2022, 16:49