Новости Прикамья
С 20 по 22 апреля состоялся Национальный чемпионат научных объединений учащихся «ЮНОСТЬ НАУКИ» и XXII Всероссийская конференция учащихся «ШАГИ В НАУКУ».

Организатором проекта является Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» при участии Российской академии образования.

Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Это был второй этап реализации чемпионата и конференции по данному гранту.

Место проведения - Парк-отель «Воздвиженское» Московской области.

Конференция является одним из финальных этапов Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Шаги в науку».

Двое учащихся Попова Алиса, СОШ-4 и Косовских Вероника, СОШ-3, научный руководитель Кобелева Елена Александровна, учитель биологии СОШ-4, успешно представили Осинский городской округ на конференции. Работа Косовских Вероники в номинации «Гуманитарные науки» отмечена Дипломом 1 степени, работа Поповой Алисы отмечена как лучшая работа в номинации «Биология и медицина».

Поздравляем победителей!

Благодарим за оказание помощи в организации поездки Губайдуллина Рустема Асхатовича, руководителя ООО «Тоти-нефть», Мочалова Вячеслава Леонидовича, руководителя ООО «Трапеза», Яскина Анатолия Владимировича, учредителя ООО «Меркурий».

Попова Алиса-победитель в конференции Шаги в науку.jpg  Косовских В. - победитель в конференции Шаги в науку г.Москва.jpg

27 апреля 2022, 14:39