Общественные организации
17 мая. Здесь мы ещё не бывали! 20 мая в Офисе Общества инвалидов состоялся традиционный День именинника для весенних друзей

1) 17 мая. Здесь мы ещё не бывали! В Пекарне у Ольги Мочаловой кипит работа. Сегодня приглашены члены Общества со своими детьми. Готовое тесто раскатали, формочками нарезали пряники, разложили на противни, поставили выпекать. Потом украсили разными цветами, красителями... Дети полакомились и взяли домой. Восторг был очевиден!

Татьяна Мусина

2) 20 мая в Офисе Общества инвалидов состоялся традиционный День именинника для весенних друзей. Все желающие именинники накрыли стол, играли в душевные игры, много общались, пели под гитару песни, знакомились. Такие тёплые встречи должны стать традицией, они охватывают недоступных людей, и есть возможность на деле проявить тепло и заботу друг о друге.

Татьяна Мусина

23 мая 2022, 08:00