Внимание! Конкурс! «НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

Подходит к концу 2021 год, впереди нас ждут новогодние праздники и каникулы, а это значит, что настало время создавать праздничное настроение.

В связи с этим администрация Осинского городского округа объявляет о старте традиционного конкурса «Новогодняя фантазия», принять участие в котором могут абсолютно все жители Осинского округа: коллективы предприятий, организаций, учреждений, предприниматели, общественные организации, управляющие компании, жители ТОС, многоквартирных и частных домов.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

- «Лучшее оформление прилегающей территории многоквартирного дома»;

- «Лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий индивидуальных жилых домов»;

- «Лучшая новогодняя ель»;

- «Лучший снежный городок»;

- «Новогоднее село».

Что нужно сделать?

Сначала – подать заявку на участие в конкурсе. Заявки принимаются с 6 по 15 декабря в письменном виде в администрации округа в отделе проектов по адресу: г. Оса, ул. Ленина, 25, кабинет № 8 или по электронной почте proekt.mp@osa-perm.ru.

Ну, а затем украсить общественные и придомовые территории, фасады домов, построить красивые, оригинальные снежные городки, снежные или ледяные скульптуры, нарядно украсить ёлки.

За победу в конкурсе полагается приз. Общая сумма гранта конкурса составляет 100 тысяч рублей.

Конкурс проводится с 6 по 27 декабря 2021 г. Итоги будут подводиться комиссией с 23 по 27 декабря.

Подробную информацию о конкурсе, а также узнать о критериях оценок можно, позвонив по телефону 4-66-44, а также на официальном сайте администрации Осинского городского округа https://adm-osa.ru/.

Приглашаем всех жителей округа принять участие в конкурсе. Давайте все вместе будем создавать праздничную атмосферу, чтобы почувствовать приближающиеся праздники!

1 декабря 2021, 08:10