Благоустройство
Прием заявок на предоставление субсидии на благоустройство придомовых территорий

Управление развития инфраструктуры администрации Осинского городского округа, в рамках Постановления администрации Осинского городского округа от 20.03.2020 №4 «О предоставлении субсидий из бюджета Осинского городского округа на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в рамка реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Осинского городского округа» объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии на благоустройство придомовых территорий (далее – заявки).

Заявки на 2022 год принимаются по 22 декабря 2021 года (включительно) в управление развития инфраструктуры администрации Осинского городского округа по адресу: 618120, г.Оса, ул.Ленина,25 (каб.14) или на электронную почту: osajkh@yandex.ru

1 декабря 2021, 15:52